Хроническая усталость

Здравствуйте. У меня постоянная усталость и упадок сил, сон очень часто не глубокий, тревожный. Хронических заболеваний нет, анализы все в норме. Утром после пробуждения сильная слабость и усталость. Подскажите как быть.

Хронических заболеваний нет
37 лет

Здравствуйте! Желательно обследоваться на предмет дефицитных состояний: исследовать уровень витамина Д в крови, ферритина, сывороточного железа, магния. Так же исследовать гормоны щитовидной железы/ ТТГ, Т3, Т4