Остановка месячных транексамом

Скажите пожалуйста, можно ли остановить месячные транексамом?Сегодня 1 день цикла а мне нужно чтобы в четверг уже ничего не было,так планируется отпуск.Что будет с эндометрием в этом случае? Благодарю

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Эндометрий отторгнется все равно, но кровопотерю снизится. Это безопасно.
Транексам 1000 мг трижды в сутки до 4 дней

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, можно убрать обильность, ничего плохого не будет, эндометрий так же будет отторгаться, но будет меньше кровопотеря. Транексам по 1000мг*3р в день до 5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно.
Эндометрий отторгнется в нужном объёме.

Транексам 1000 мг 3 раза в день либо Дицинон 500мг 3 раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно, эндометрий все равно отторгнется. По 500 мг 3 р в день

Здравствуйте!
Транексам не ускорит отторжение эндометрия.

Здравствуйте. да,можно транексам 1000мг 2 - 3 раза в день принимать до 3 дней

Добрый день!
Прекратить полностью менстурацию транксамом нельзя. НО можно уменьшить саму кровопотерю. Используйте транексам 1000мг*3 раза внутрь до остатновки выделений.
Как альтернатива можно рассмотреть начала приема кок. Данные препараты как раз используются с 1 дня цикла. Но на них есть риск кровотечений адаптации