Консультация аллерголог-иммунолога /

Золотистый стафилококк, кишечные палочки — вопрос №160875

Здравствуйте. Дочке 3.5 месяца, чуть больше 1.5 месяцев самостоятельно не какает (кал жидкий, слизеобразный).. Постоянно плачет, выгибает её. Сдали анализ на дисбактериоз, нашли там кучу всего, сдавали платный и бесплатный результаты разные. Наши врачи разводят руками и не знают что вообще выписать ребёнку. До этого мы лежали 1.5 месяца в больнице с пневмонмей и потом ещё острую вирусную инфекцию подхватили. В больнице был кал пеной, после выписки через неделю перестала какать.. +сыпь, в спокойном состоянии её не видно, а когда кричит, сыпь краснеет.. Всё анализы прилагаю. Чем можно помочь ребёнку?

Педиатр
Здравствуйте! Что ест?
Принятый ответ
Клиент
Маргуба, здравствуйте. Грудь

Педиатр
Уберите всю молочка из своего рациона. У нее есть наверняка аллергия к белкам коровьего молока
Клиент
Маргуба, я ничего такого не ем
Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте. Какое кормление?
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, здравствуйте. Грудью кормлю
Педиатр
Вы тут посмотрите по ссылке. Там не только продукты питания

https://bezmoloka.ru/vidi-molochnih-belkov-allergenov-i-gde-oni-soderzhatsya/
Клиент
Маргуба, хорошо, но меня больше то напрягают эти палочки всякие кишечные, стафилококк и т. Д
Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. Попробуйте соблюдать диету все сладкое и молочку убрать
Принятый ответ
Клиент
Ольга, здравствуйте. Соблюдаю
Ветеринар
Попробуйте соблюдать диету
Принятый ответ
Клиент
Кристина, здравствуйте. Я кроме каш, индейки и диетических супов ничего не ем..
Педиатр
У вас там определена чувствительность к стафилококковомк бактериофага. Им надо пролечиться+ параллельно хорошо Максилак бэби в минимальной дозе . Он тоже содействует установлению нормальной флоры
Коликвел или боботик ( симетикон) тоже надо подавать
Клиент
Маргуба, я сейчас ей даю хилак форте, стопдиар (тот же самый энтерофурил), боботик. Купаю в эмульсии эмолиум и мажу один раз в день пимафукорт и адвантан
Педиатр
Гормональными не увлекайтесь . Лучше заменить на элидел.
Клиент
Маргуба, я совсем маленько, точечно и не больше недели еймазать буду. Потом куплю другое))
Педиатр
Здравствуйте только антибиотик вам в помощь
Пишите в личку обсудим лечение
Принятый ответ
Клиент
Елена, здравствуйте. Написала
Ветеринар
Почитайте в интернете про ветом 1.1, возможно это и ваше спасение, вреда точно не будет
Клиент
Александр, здравствуйте. Хорошо