LPG массаж при миоме

Добрый день! Хочу пройти курс LPG массажа, но в июле 2023 г. обнаружили на узи интрамуральный узел по задней стенке матки, размером- 1 см. Возможно ли в данном случае пройти курс массажа?

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте,
Да, можете.
LPG при миоме маленького размера не противопоказан

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, можно.
Это не спровоцирует рост узла.

Миома никогда не озлакачествляется

Принятый ответ

Здравствуйте. Размер очень маленький , можете процедуру спокойно делать, противопоказаний нет

Принятый ответ

Здравствуйте. LPG массаж не является противопоказанием для вашего диагноза, приятных вам процедур)

Принятый ответ

Здравствуйте. Спокойно можете проходить процедуру, никаких противопоказаний нет

Здравствуйте. Да,вы можете сделать такой массаж