Расшифровка анализов

Добрый день. Беременность 11 недель. Сдавала анализы, пришли вот такие результаты, я так поняла, это все плохие значения? Очень переживаю, помогите с расшифровкой, пжл, к врачу еще не скоро. Что это значит?

37 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Можно было бы пофилософствовать в отношении каждого из показателей, но видя, что ваша группа крови - не 1, 2, 3 или 4, а - «повышенная», приходит в голову, не напрасно ли все это.
Думаю, пояснения могли бы дать в самой лаборатории.
Мое предположение - что это попытка определения группы и резуса "с фенотипом", так определяют перед возможными ее переливаниями для точного подбора донора.

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Игорь Игоревич, а то, что все повышено, я так поняла это риски каких-то заболеваний у новорожденного?

Это анализ на вашу антигенную принадлежность крови. По крайней мере - - замышлялся.
Группа крови и резус-принадлежность не может быть повышена.
Здесь невозможен другой комментарий. Это просто бланк.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это не рутинный анализ и сам по себе он не оценивается. Вам почему его назначили? Были беременности с плохими исходами?

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Дарья Алексеевна, я даже не знаю почему назначили. Это Вольдемаровна беременность и я даже не понимаю что они означают

Простите, какая беременность?

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Дарья Алексеевна, первая беременность

Тогда этот анализ вам не нужен. Вам просто определили фенотип группы крови. Обычно это делают при гемолитических болезнях малышей в прошлых беременностях. Рутинно не делают.

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Дарья Алексеевна, а то, что все повышено, я так поняла это риски каких-то заболеваний у новорожденного?

Нет. Это не риски. При формировании группы крови есть определенные антигены и антитела. Вот у вас обнаружены антитела.

Принятый ответ

Здравствуйте. А по какому поводу вам назначили этот анализ? в нём определена Ваша группа крови с фенотипом

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Екатерина Александровна, я даже не знаю почему назначили. Это беременность и я даже не понимаю что они означают

Это просто определение фенотипа, не более того

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Екатерина Александровна, а то, что все повышено, я так поняла это риски каких-то заболеваний у новорожденного?

Нет, это только определение вашей групповой принадлежности

Принятый ответ

Здравствуйте, совершенно бестолковый анализ в первую беременность.
Ещё и значения повышенные.
Переживать не нужно.
Просто стандартно проходите обследование на группу крови и.э резус-фактор.
И спокойно вынашиваете малыша ???

Принятый ответ

Здравствуйте. Вообще вам лучше уточнить у врача лечащего ,зачем назначался именно этот метод анализа, а не стандарный анализ на определение группы крови. Информативности по результату исследования нет в вашем случае.