Себорейный дерматит у кормящей матери,как избавиться от этого недуга?

С весны я заметила изменения на голове,начался сильный зуд,спереди где лоб и по бокам за ушами было видно что появилась какая-то корка из маленькой перхоти,покупала шампунь Сульсена но и он не помогал,далее купила шампунь Скин-кап,становится лучше но через несколько дней снова все повторяется

Добрый день, для начала нужно убедиться, что у вас себорейный дерматит. В некоторых случаях необходима дифференциальная диагностика с другими кожными заболеваниями. Вы были на приеме у дерматолога? Кто выставил диагноз?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать