Работа в техникуме. С остаточным0,3мм после лечения туберкулёзом..уже год просто сижу дома
могу я работать в техникуме с остаточным после туберкулёза. Небольшое затемнение в верхней доле левого лёгкого 0,3 .нахожусь дома и на учёте стою.устроилась педагогом в техникум.а фтизиатр не разрешает. Не подписывает мед.книжку
церроз .гипертензия силизёнеи.ворикоз пищевода. Инвалид с детства.врождён.патология
43 года
Здравствуйте. Вам надо обратиться к главному врачу или начмеду для решения этого вопроса. Вопрос трудоустройства решает не лечащий врач самостоятельно, а главный врач или комиссия ВКК.