Сила личный нерв в ноге
Здравствуйте меня зовут Екатерина скажите пожалуйста сильно во спалился сидаличный нерв в ноге, очень больно сидеть лежать ходить, была у врача, прописали мильгаму, и медакалм.Улучшений нету. Подскажите что мне можно добавить.
Гастрит, жилудка
41 год
Здравствуйте, нужно добавить нпвс, мовалис 1,5 мл в/м -5 дней, для начала, + обязательно омепразол 20 мг 1 раз в день, за 30 минут до еды
И необходимо пройти МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника