Боль в бедре после инъекции
Когда колола сама себе мильгамму в бедро ощутила боль от иглы, но инъекцию продолжила. Теперь месяц чуть ниже укола ближе к колену не проходит болезненное ощущение при прикосновении, иногда появляется покалывание или жжение. Уплотнений не ощущаю.
Здравствуйте, на фото можете указать где именно беспокоят боли ?
Алана Сергеевна,к сожалению не могу. Могу дополнить описание : правая наружная сторона бедра , сразу от колена вверх, площадь равная размеру развернутой кисти руки.
Вы могли задеть передние подкожные нервы бедра . Лечение какое - то получаете ?
Алана Сергеевна, нет, к врачу не обращалась. Надеялась, что пройдет. Да у нас особо и обратиться некуда, поликлиника есть, а врачей считай, чо нет.
Начните принимать
Нейромидин 20 мг по 1 т 2 раза в день - 2 недели , Нейромультивит по 1 т 1 р в день - 2 недели , , Октолипен 600 мг по 1 т 1 р в день - 2 недели.
Алана Сергеевна, одновременно все препараты?
Принятый ответ
Да , одновременно , быстро проводимость восстановить, чтобы боли ушли
Алана Сергеевна, большое спасибо