Венерические бородавки у мужа и беременность

Здравствуйте. Заметила у мужа новообразованич на половом члене, они были и до этого, но их было меньше, пошел в квд сказали, что венерические бородавки. Насколько это опасно для меня и малыша? Пугает, что взяли еще мазок и кровь на сифилис, неужели это приговор?

Принятый ответ

Здравствуйте..а фото можете прикрепить ? Может это обычные бородавки , которые вызваны впч

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Галимат Нарзановна, у меня при постановке на учет впч ставили. Просто боюсь, вдруг что то повлияет. И, смутило что сифилис взяли анализ, он сдавал перед началом половой жизни, все было чисто и у меня и у него(

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Галимат Нарзановна, скажите пожалуйста сдаю сейчас кровь, жгут контактировал с внутренней части одежды, т.е. если на жгуте была чья то кровь и вирус, то они остались на внутрерней части одежды и я могу заразитчя гепатитами, вич?

Нет, невозможно таким способом заразиться , все венерические заболевания передаются половым путем или через переливание крови .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, это кандиломы вызваны ВПЧ низкоонкогенного риска.
Для вас и плода угрозы не несут.
Обследование на сифилис это просто согласно протоколу обследования. Так делают всем.

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Екатерина Сергеевна, мне впч при постановке на учет поставили. Если у него венерические бородавки то риска для малыша никакого? Смутило, что на сифилис назначили сдать(

Для ребёнка это не опасно.
Пороки впч не вызывает, воспалительный процессы так же. Преждевременные РОДЫ не провоцирует
Сифилис потому что так положено делать. По протоколу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибл, успокоили)

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Екатерина Сергеевна, скажите пожалуйста сдаю сейчас кровь, жгут контактировал с внутренней части одежды, т.е. если на жгуте была чья то кровь и вирус, то они остались на внутрерней части одежды и я могу заразитчя гепатитами, вич?

Нет

Принятый ответ

Диана ,не переживайте . Это не страшное заболевание , можно удалить

Вам необходимо повышать ваш иммунитет, о казаться от неправильного образа жизни ,вредных привычек . Наоборот заниматься спортом ,закаляться , правильно питаться. Если иммунитет будет сильный -вирус самостоятельно уйдет из организма бесследно
Кондиломы лечатся путем химической деструкции ,электрокоагуляции ,хирургическим способом

Генитальные кондиломы могут появляться в области наружных половых органов, во влагалище, на половом члене у мужчин, они могут быть вокруг анального отверстия, на шейке матки или вульве.
Генитальные кондиломы – это не рак, и в рак они никогда не превращаются.
При хорошем иммунитете заболевание не грозит .

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Анна Михайловна, скажите пожалуйста сдаю сейчас кровь, жгут контактировал с внутренней части одежды, т.е. если на жгуте была чья то кровь и вирус, то они остались на внутрерней части одежды и я могу заразитчя гепатитами, вич?

Нет

Это кондиломы. Угрозы для плода нет. Но Вы тоже можете заразиться. Нужно удалять.

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Владимир Иванович, мне впч при постановке на учет ставили. Просто переживаю, как это отразится его, т.к. хоть и половой жизнью не живем, но руками всегда работаю, чтоб удовлетворить(
И смктило что на сифилис взяли, или так всем берут?

Принятый ответ

Здравствуйте! Чаще всего, так проявляются кондиломы из -за ВПЧ. Вопрос активен несколько дней, как получите анализы, прикрепляйте. Можно еще фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Виктория Леонидовна, скажите пожалуйста сдаю сейчас кровь, жгут контактировал с внутренней части одежды, т.е. если на жгуте была чья то кровь и вирус, то они остались на внутрерней части одежды и я могу заразитчя гепатитами, вич?

Нет не можете, так заразится не возможно. Свежая кровь должна попасть на открытые слизистые от больного в острой фазе и у вас должен быть снижен иммунитет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это называется кондиломы их вызывает впч. Не вегерическое! Их необходимо удалить, вам санацию влагалища эпиген интим 6р.день 10 дней. Если у вас во влагалище и на половых органах их нет, обследование проходить не нужно