СДВГ+травма+наркоз.Помощь в расшифровка ЭЭГ

Роды-кесарево.При рождении водянка. Увеличены желудочки ГМ и ликвор(без патологии),травма в год черепа,в год и 3 месяца операция с общим наркозом,после этого делали ЭЭГ,помогите расшифровать,так как к неврологу не попасть месяцами

Риносинусит Панкреатит Гипертония
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, по результатам ЭЭГ у вас всё в пределах нормы

Принятый ответ

Здравствуйте.
По ЭЭГ регистрируется неорганизованная активность - для детского возраста это вариант нормы в силу незрелости нервной системы. Цель ЭЭГ исследования исключение эпилептической активности - ее нет по ЭЭГ. Такая картина ЭЭГ считается нормальной.