СДВГ+травма+наркоз.Помощь в расшифровка ЭЭГ
Роды-кесарево.При рождении водянка. Увеличены желудочки ГМ и ликвор(без патологии),травма в год черепа,в год и 3 месяца операция с общим наркозом,после этого делали ЭЭГ,помогите расшифровать,так как к неврологу не попасть месяцами
Риносинусит
Панкреатит
Гипертония
38 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, по результатам ЭЭГ у вас всё в пределах нормы
Принятый ответ
Здравствуйте.
По ЭЭГ регистрируется неорганизованная активность - для детского возраста это вариант нормы в силу незрелости нервной системы. Цель ЭЭГ исследования исключение эпилептической активности - ее нет по ЭЭГ. Такая картина ЭЭГ считается нормальной.