Ушиб спины

Беременность 33, 1 недели. Наткнулась на дверную ручку левым боком со стороны спины. Остался небольшой красный след, минут через 10 прошел. Боли нет, просто чувствую, что ушиблась. По 3-ему скринингу плацента расположена по задней левой боковой стенке. Могла ли я навредить этим ушибом плаценте? Очень переживаю.

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, конечно, даже и не переживайте об этом.
Над маткой есть еще большой слой мягких тканей, которые ее защищают и амортизируют любые удары. От удара дверной ручкой никаких рисков быть не может!

Здравствуйте, нет, вы не навредили плаценте.
Не переживайте и берегите себя!

Принятый ответ

Здравствуйте
Ваш малыш находится в хорошей защите
Повредить таким образом плаценту невозможно
Не переживайте

Здравствуйте! Не переживайте! Удар пришел со стороны спины, скорей всего возможно ушиб мягких тканей, матку точно не повредили!

Здравствуйте. Нет, плацента вы навредить не могли, даже не переживайте. Спина надёжно защищает матку и малыша в ней.

Здравствуйте. Нет, вы никак не могли повредить. Не переживайте

Здравствуйте. Нет вы не могли ни как навредить малышу. Матка надёжно защищает его