Беременна ли девушка?
Здравствуйте,в 4 утра прошла мастурбация ,после чего помочился.Затем в 9 утра состоялся секс с девушкой без семяизвержения внутрь ,член вставлял с перерывами.Девушка переживает ,что может забеременеть ,так ли это?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Беременность маловероятна.
На какой день менструального цикла был прерванный половой акт?
Екатерина Сергеевна, за 9 дней до месячных.Овуляция закончилась
Беременность исключена в таком случае
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, она возникает только во время полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность 100% исключена , так как эякуляции не было во влагалище
Принятый ответ
Здравствуйте.
Единичные сперматозоиды в преддверие влагалища не вызовут оплодотворения. Необходимы миллиарды погибших сперматозоидов эякулята (не предэякулята), чтобы они ненадолго изменили кислую pH влагалища, позволив одному сперматозоиды дойти до цели.
Однозначное нет! Беременность так не наступит
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена так как небыло эякуляции во влагалище.
Добрый день, беременность не наступит, можете не переживать
Здравствуйте. Без семяизвержения во влагалище беременность исключена. Не переживайте