Витамин д дозировка
Добрый день! Я сдал анализ на содержание витамина Д в крови. Анализ показал 29.10 нг/мл. В какой дозировке и сколько по продолжительности начать его принимать? Спасибо!
34 года
Добрый день. Можно в профилактической дозе 1500-2000 МЕ.
Ольга Александровна, спасибо огромное!
Ольга Александровна, доброе утро! Подскажите пожалуйста, а совместим ли одновременный утренний прием витамина Д с витаминами группы Б?
Да, вполне