Боль в нижних зубах
Болят нижние зубы, распирающая , пульсирующая боль ( к вечеру сильнее заметно ). Кроваточат десна, после ультразвуковой чистки прошла кровоточивость, но болят также. Может ли это быть прорезанием зубов мудрости?
Если есть возможность, прикрепите пожалуйста, панорамный рентгеновский снимок. Телько по Вашему описанию ситуации, сказать ,к сожалению, ничего нельзя.
Может быть,пульпит в каком то зубе,может быть и прорезаются восьмёрки,может быть невралгия...Все что угодно может быть,нужно на осмотр к стоматологу.