Гармоны или беременность
Здравствуйте, мне 18 лет, половой жизни не было за исключением 1 раза (петтинга через трусы). Очень боюсь, что могла забеременеть, т.к задержка уже 5 дней (цикл+- 28-44 дня). Ранее были выявлены проблемы с щитовидной железой. Сейчас же довольно сильный набор веса, апатичность и перепады настроения, практически как в пмс, но без болезненности в груди
Проблемы с щитовидной железой
18 лет
Здравствуйте беременность в данном случае наступить не может, беременность возможна только при эякуляции во влагалище женщины