Боли в животе
Здравствуйте Сегодня во время орошения полости матки кавитировснрым НУЗ раствором у меня были сильные боли внизу живота, еле дотерпела до конца процедуры, поставили обезболивающее 20 минут назад И до сих пор у меня сильно болит живот. Завтра должны начаться месячные ( я на кок, завтра третий день 7-дневного перерыва) + накануне отравилась ( вчера вечером была диарея) Скажите, пожалуйста, данные боли могут свидетельствовать о чем-то плохом или нет?
Принятый ответ
Здравствуйте! Эти боли связаны с вашей процедурой, пройдут в течение 2-3 дней. Также тянуть живот может перед кровотечением отмены. Не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте. Во время и После такой процедуры такие боли часто бывают, не переживайте, можно принять любое обезболивающее
Екатерина Александровна, поставили Кеторол 30 минут назад, но все равно живот болит
Примите нурофен или напроксен
Екатерина Александровна, таких нет, есть пенталгин еще
Его тоже можно
Принятый ответ
Здравствуйте! Жалобы связаны с процедурой, такое часто бывает, это не говорит ни о чём плохом, не волнуйтесь. Можно использовать свечи Дикловит ректально для снятия болевых ощущений
Елена Александровна, поставили Кеторол 30 минут назад, но все равно живот болит
Ещё мало времени прошло. Что есть из обезболивающих?
Елена Александровна, пенталгин еще есть
Можно его выпить
Принятый ответ
Здравствуйте. Боль связана с процедурой. Попробуйте принять более сильные обезболивающие препараты. Например индометацин или диклофенак свечи в прямую кишку, либо выпить пакетик нимесила.
Анжелика, мне кеторол поставили в вену 40 минут назад. Не очень помогло. Что принять еще?
Индометацин в прямую кишку в виде свеч. Либо диклофенак. Нимесил выпить пакетик развести в воде. Это одни из самых сильных обезболивающих препаратов.
Принятый ответ
Здравствуйте, боли связано с процедурой дней 3 пройдут боли , характер, обильность менструации скорее всего будет с изменением