Высыпания
Вчера вечером 13.09. ПоднЯлась температура 37,5 ....под носом появились как болячки,пузырьки,кожа была вся чистая,на попе заметила как волдырьки штуки 3-4,ребенок ночь спал беспокойно,пытался чесаться,ребенку 1 год и 1 месяц,на утро вся попа ребенка и ноги в таких где полопавших,где в мелких прыщичках,что это может быть? Мы аллергики,такого не видела еще у нее
Здравствуйте! Осмотрите голову, рот, ладошки! Диф диагностика между ветряной оспой и энтеровирус
скорее всего энтеровирусная инфекция. используйте свечи Генферон лайт 1р/д 5 дн, обработка эл.сыпи фукарцином или препаратом "Неотанин", внутрь Зиртек 5капель 1р/д 5дн.