Лейкоциты в анализе мочи

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сдали анализ мочи по Нечипоренко. Вот пришёл такой результат .Повышенные лейкоциты в моче о чем могут говорить? К какому врачу следует обратиться?Заранее всем спасибо.

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, это признаки воспаления в моче, рекомендую еще сдать общий анализ мочи, выполнить УЗИ почек, что Вас беспокоит?
Нужен уролог, курсом антибиотики, канефрон.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Вита Григорьевна, добавила узи

Есть явное воспаления в почках белок, какие жалобы, температура? Нужны антибиотики!

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Вита Григорьевна, жалоб нет. Температуры тоже.

Лечение требуется это латентное течение

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Вита Григорьевна, спасибо

Пожалуйста!

Принятый ответ

Добрый вечер. Инфекция мочевыделительной системы. Необходимо узи почек, мочевого пузыря. Необходимо принимать антибиотики, уроантисептики, обратитесь к терапевту.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Надежда Ивановна, добавила узи

Посмотрела, у Вас в общем анализе белок, необходимо сдать мочу на суточную протеинурию. Покажет сколько белка теряете с мочой в сутки. Также необходимо мочу сдать на бак посев и чувствительность к антибиотикам. Покажет какой микроб живёт. На данный момент температура, боли, учащенное мочеиспускание есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Надежда Ивановна, нет всё в норме

Мочу надо проверить, антибиотики пока не надо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Надежда Ивановна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте
По анализам мочи признаки воспаления.
Рекомендую сдать посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам
Анализ мочи на суточную протеинурию
С результатами консультация уролога.
Принимайте канефрон 2т 3 раза в день 10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Хайшат Нарзановна, спасибо большое.

Скорейшего выздоровления!?

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья, рекомендую Монурал 3г (антибиотик Фосфомицин) однократно, далее курсом Фитолизин на 10-14 дней. Консультацию Уролога. Питьевой режим увеличить до 40 мл на кг веса до выздоровления. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Михаил Николаевич, спасибо большое за консультацию.