Пенистый стул, раздражение на попе — вопрос №1611884
Здравствуйте . Малышу 13 дней. Полность на гв. У нас жидкий стул желтовато-оранжеватого цвета. Сегодня заметила что стул пенится и очень сильные покраснение(раздражение) в районе ануса. Малыш какает очень часто. А когда пукает жидкий кал в малом количестве тоже выходит и пенится.
Молочку исключила полностью 2 дня назад. Малыш сам спокойный, животик мягкий.
Мажем судокремом, через раз пользуемся присыпкой.
Очень сильно переживаем.
Подскажите, может мне питание какое-то определенное сделать? Я даже особо не понимаю что можно кушать.
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!