Почему ребёнок плачет после прокапывания ушных капель от серной пробки?я
Прописали ребёнку капли в ушки. После того как капнули, ребёнок очень плакал, теребил ушки и хватался за шею с зади. Может быть такой эффект? Капли от серной пробки. Ребёнку 2 годика. Капли А Церумен плюс
66 лет
Здравствуйте, возможно в ухе есть воспалительный процесс на коже слухового прохода или в ухе возникает заложенность,которая применяет ребенку дискомфорт.