Болят виски и уши
Был и отит, и серные пробки, и есть проблемы с большинством зубов, но хотелось бы определиться к какому врачу пойти и источник ноющей боли в течении всего дня. Сами зубы не болят но возможно от них сразу отдаёт в виски и уши, либо это исходит от ушей? Слух в норме но пробки возникают каждые полгода. Были инфекции в ушах, мне кажется там осталась пробка ещё и возможно давит изнутри.
Здравствуйте
Опишите ваш жалобы подробно
Димитрий Витальевич, боль иногда отпускает, в основном она сосредоточена вокруг ушей, также есть дискомфорт в районе затылка, на работе не бывает болей в висках, в основном когда я дома весь день в выходные за компьютером либо много хожу по магазинам - тогда болит. боль слегка будто пульсирует. нижняя челюсть будто напряжена. щитовидка также испытывает дискомфорт отдалённо.
Принятый ответ
Больше похоже на голову боль напряжения
Попробуйте пропить
Тизанидин 4 мг на ночь 14 дн вызывает сонливость
Целекоксиб 200 мг по 1 т 2 раза в день 14 дн
Здравствуйте!
В первую очередь порекомендовала бы сдать общий анализ крови, СРБ; провести рентген придаточных пазух носа. Консультация лор-врача, а затем стоматолога.
Принятый ответ
Здравствуйте.
В данном случае изначально необходимо исключить патологию лор органов , поэтому необходима консультация лор врача.
Здравствуйте
Клинический анализ крови, срб
Рентген придаточных пазух носа
Консультация лор-врача.