Кровотечение на фоне приема КОК
Добрый день! По результатам обследования (аденомиоз), врачом был назначен препарат Жанин, (Визанну не могу пока принимать, необходим консультация флеболога), а на 8-ой день открылось кровотечение, довольно обильное, продолжается уже 5 дней, Транескам + Дицинон не помогают, от слова СОВСМ!!! Подскажите, пожалуйста, продолжать ли прием КОК, в каких дозировках, или сменить препарат?!
Принятый ответ
Здравствуйте. За сколько наполняется полностью одна прокладка?
Екатерина Александровна, за 1,5 часа
Это маточное кровотечение, вам нужно обратиться в гинекологический стационар
Принятый ответ
Доброе утро! За сколько заполняется прокладка? сколько капель?
Дарья Владимировна, за 1,5 часа, 4 капли.
Это обильные выделения. В таком случае Вам показана госпитализация в стационар.
Принятый ответ
Алена, здравствуйте!
Судя по описанию выделения довольно обильные. С таким кровотечением необходимо обратиться в стационар, дома можете не справиться самостоятельно препаратами.
В стационаре решат по поводу по ему препарата далее
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас кровотечение, поэтому вы должны обратиться в стационар
Мая Ауесовна, добрый день! Спасибо, уже все стабилизировалось!