СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Появилась болячка у ребенка

Здравствуйте, ребенку 2.7 у ребенка на животе появилась не понятная болячка, пятно шелушится, не проходит уже больше месяца а когда его трогаешь ребёнок говорит что болит. Что это может быть такое? Как лечить?

Нет
30 лет
11 Октября 2023·Просмотров: 104·Виктория

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского хирурга за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Переадресуйте вопрос дерматологам. Это их парафия.
Бесплатно.

Принятый ответ

Здравствуйте
Рекомендована консультация детского дерматолога для уточнения диагноза

Принятый ответ

Это вопрос к дерматологу, это не хирургическая проблема.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это контактный дерматит - реакция кожи на контакт с чем-то раздражающим кожу (ожог, порошок, кислота или щелочь, аллерген и т.д.)
Помажьте Фенистилом и Левомеколью местно, по 2 раза в день.

Принятый ответ

Это может быть,что угодно от контактного дерматита до лишая. рекомендую все таки очно посетить дерматолога! так как опытный специалист в ходе очного осмотра поймет,что это и назначит адекватное лечение, а также направит сдать необходимые для этого анализы!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.