Расшифруйте, пожалуйста, анализ все ли хорошо
Здравствуйте ! Расшифруйте, пожалуйста, анализ все ли хорошо, до этого анализы все были хорошие. Это воспалительный процесс? Либо какие-то бактерии? В анализе палочки указаны с +, что это обозначает, подскажите, пожалуйста. Что посоветуете принимать или нужно еще что-то сдать
Принятый ответ
Здравствуйте, Лилия! Анализ ещё не прикрепился. Жалоб нет?
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите анализы . Какие у вас жалобы?
Принятый ответ
Здравствуйте! Без жалоб данный анализ считаете нормой. + значит палочки присутствуют. Палочки -это лактобациллы(полезные микроорганизмы), которые вырабатывают молочную кислоту, тем самым создавая защитные биопленки на стенках влагалища, что препятствует размножению патогенной и условно- патогенной микрофлоры.
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас хороший мазок.
Лечения не требует.
Грам положительные палочки это лактобактерии, поддерживающие кислую среду во влагалище. Препятствуют размножению условных патогенов.
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ у вас хороший, воспалений и отклонений нет . Жалобы есть?
Здравствуйте! Мазок хороший ! Вас что-то беспокоит?
Добрый день.
Грамм(+) палочки - это нормальный обитатель влагалища, лактобациллы, палочки Дедерляйна.
У вас нормальный мазок, признаков воспаления нет.
Здравствуйте. У вас нормальный результат, если нет жалоб то лечение не требуется