Незащищённый половой акт
Первый раз кончил наружу и вытер и продолжил второй раз, но при этом возможно что-то попало во влагалище с первого окончания. Девушка приняла Женале через 24 часа. Месячные были около месяца назад. Какая вероятность успеха противозачаточных? Можно ли на край принять препарат Понипластия
Принятый ответ
Здравствуйте. Забеременеть при таком раскладе не получится, раз месячныетбыли давно. Да и без эякуляции во влагалище тоже беременность мало вероятна. Ничего дополнительно принимать не надо. Женале тоже не была необходима.
Дарья Алексеевна, девушка приняла препарат (Женале) около 3,5 часов назад. Самочувствие у неё не изменилось, это может означать, что лекарство приняли зря? И можно ли в ближайшее время сделать тест на беременность?
Это ничего не значит. Тест можно только при задержке сдавать. Кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ничего не нужно принимать дополнительно, на то три причины:
- Нефертильный день цикла
-прием самого эффективного препарата экстренной контрацепции
- ППА
Беременность не наступит со 100% вероятностью
Наталья Александровна, девушка приняла препарат (Женале) около 3,5 часов назад. Самочувствие у неё не изменилось, это может означать, что лекарство приняли зря? И можно ли в ближайшее время сделать тест на беременность?
Самочувствие не должно меняться.
Препарат все равно работает.
Тест на беременность покажет ее наличие или отсутствие через 14 дней после ПА. У вас менструация начнется раньше
Наталья Александровна, Спасибо за ответ! Но вы говорите, что беременность не наступит 100%, есть ли повод беспокоиться эти 2 недели?
Нет поводов для тревог
Принятый ответ
Добрый день. Дополнительно принимать не нужно, рисков беременности нет, не переживайте. День цикла был не фертильный. Эякуляции во влагалище не было. Повторный прием препарата может очень сильно "подорвать" гормональный фон.
Дарья Владимировна, девушка приняла препарат (Женале) около 3,5 часов назад. Самочувствие у неё не изменилось, это может означать, что лекарство приняли зря? И можно ли в ближайшее время сделать тест на беременность?
Нет, женале на самочувствие и не влияет, оно не должно меняться. Препарат и так работает. Тест информативен как минимум через 14 дней, а точно только при задержке.
Ранее можно только сдать кровь на ХГЧ, через 10-14 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременности не будет, даже можно было ничего не принимать, тк не было эякуляции во влагалище. И учитывая , что препарат приняли, шансы стремятся к 0 уже. Не нужно пить так много препаратов, это бессмысленно и опасно.
Принятый ответ
Здравствуйте, риска наступления беременности нет. Больше принимать препараты не стоит.
Наталья Игоревна, после полового акта, вечером девушка приняла Регулон одну (первую) таблетку. На следующее утро у неё немного болел живот. Было принято решение не пить Регулон. Через 24 часа после п/а она как раз и приняла Женале. Почему же болел живот?
Без осмотра и узи трудно сказать из за чего болел живот. Пусть сделает узи на 5-7день менструального цикла.
Наталья Игоревна, возможно, что Регулон, та самая вчерашняя таблетка подействовала и были небольшие боли в животе, так как он влияет на слизистую
Больше так не эксперементируйте с таблетками, это гормональные препараты, и он принимается с первого дня менструального цикла. Это не препарат экстренной контрацепции
Здравствуйте. Беременность исключена, не переживайте
Асиет Шихамовна, после полового акта (спустя 8-9 часов) вечером девушка приняла Регулон одну (первую) таблетку. На следующее утро у неё немного болел живот. Было принято решение не пить Регулон. Через 24 часа после п/а она как раз и выпила Женале. Почему же болел живот?
Регулон это не экстренная контрацепция. Это кок и нужно принимать каждый день начиная с первого дня цикла. Живот будет болеть так как сбит цикл
Асиет Шихамовна, не смотря на это беременность точно исключена?
Точно исключена