Выброс желчи и высокий пульс.

Добрый день. На узи показало, что в желчном пузыре застой, прописали желчевыводящие препараты. Но продолжаются непонятные вещи, примерно через час после еды начинает резко мутить повышается пульс до 100-120, чувствую сбои в серцебиении, проходит примерно через 10-15 мин. Проверял сердце, гастроскапию, анализ крови - все хорошо. Может ли выброс желчи вызывать такие симптомы, что еще можно проверить?

нет
51 год

Принятый ответ

Здравствуйте, желчегонные какие принимаете?

Принятый ответ

Вадим, здравствуйте.
Какие желчегонные препараты Вы принимаете?
До того как начали их прием такие симптомы со скачками пульса происходили у Вас?

Принятый ответ

Здравствуйте! прикрепите протокол УЗИ брюшной полости. Рекомендую также выполнить клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин общий и прямой, о. белок , СРБ) анализы крови,