Тромбоциты в крови грудничка
Здравствуйте, нам 2 месяца в крови повышины трамбоциты 517, общий объём трамбоцитов 0,52 относительное количество эозинофилов 5,2 относительное количество лимфоцитов 63,9 нормально ли это для нашего возраста? И можно ли делать прививки?
Нет
36 лет
Здравствуйте.
Надо видеть анализ полностью. Те показатели которые вы перечислили это норма для вашего возраста.
Прикрепите пожалуйста анализ на яндекс диск и скиньте ссылку на него. Я посмотрю.
Здравствуйте!
Эти показатели в норме.
Гемоглобин, лейкоциты в анализе есть?