Помогите расшифровать анализ крови

Ребёнку 1 г. 2 мес. Помоги расшифровать анализ крови, все ли в порядке? Наш педиатр говорит что все в норме, но слишком много букв L и Н возле результатов. Ребёнок с насморка уже 2 недели,никак не вылечим

Нет
1 год

Здравствуйте, ОАК без явных воспалительных процессов, анемии нет, тромбоциты до 500 норма, лимфоцитв преобладают над нейтрофилами это норма до 5 лет,остальные все показатели в пределах возрастной нормы,сопли какие прозрачные?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Анна Николаевна, сопли прозрачные, но довольно вязкие

Принятый ответ

Это хорошо,это остаточный насморк,может ещё зубки режутся? При них тоже может быть затяжной насморк.

Принятый ответ

Здравствуйте. Общий анализ крови без выраженных отклонений. Немного снижены эритроцитарные индексы. Уровень гемоглобина в пределах нормы.
Но стоит обратить внимание на питание ребенка. Важно употреблять достаточное количество мясных продуктов

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Мария Андреевна, нам наоборот сказали что слишком много мясного есть, нужно сокращать до 80 г в день

Принятый ответ

Здравствуйте
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, показатели соответствуют возрастной норме

Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма для этого возраста малыша