Нужна справка
Здравствуйте, я 5 лет назад болела сифилисом и пролечилась в больнице , потом мне дали справку о том что я здорова это прошло пять лет и у меня сейчас книжка старая и мне опять нужна справка дадут ли мне если я снята с учёта квд
Я раньше болела сифилисом но в данный момент уже здорова как пять лет
45 лет
Ольга !Добрый день!Вам повторно нужно сдать анализы РПГ,ИФА,РПГА,РИФ,анализ на антитела к специфическому возбудителю Treponema pallidum,возбудителя заболевания сифилис. После результатов обследования выдадут справку.Здоровья.