Собака плохо встает
Добрый день! Порода Хаски, зовут Блэк, возраст 12 лет 6 месяцев. Проблема следующая - Тяжело встает, кажется, что именно расслабляет задние лапы. Потому что при подъеме у него начинают скользить передние и так он может вставать секунд 15, шабаркая пол. Когда идем гулять он уверенно шагает, активный, кажется, что никаких болезней нет. Также не может спать в темноте и тишине. Включаем ему музыку, с небольшой подсветкой. Так он ложится рядом с колонкой и засыпает.
нет
26 лет
Здравствуйте. Вероятно у собаки хронические боли суставов. Необходимо показать Блека ортопеду.