На зрачке прозрачное что-то
На зрачке вылезло прозрачное что-то, мясцо. Не в уголке к носу, а с внешней стороны. Предположительно после того как почесала. Ощущение оно должно быть по краю глаза в норме, а вылезло на зрачок Что делать в этом случае
Принятый ответ
Здравствуйте, это хемоз конъюнктивы . Отек - начесали - жидкость скопилась под конъюнктивой . Можете купить дексаметазон закапывать сегодня завтра 5р/день . С 3 по 7 сутки 4р/день . Не расстраивайтесь такое случается .
Ольга Владимировна, здравствуйте! А могли бы вы выписать рецепт?
Эти капли безрецептурные! В свободном доступе в аптеке !
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это отечность конъюнктивы. От того, что почесали.
Покапайте капли дексаметазон по 1 кап 4 раза в день дней 5.
Пишите если будут вопросы
Вера Анатольевна, А могли бы вы выписать рецепт?
Я не смогу его прикрепить, чтобы вы увидели и распечатали
Принятый ответ
Здравствуйте. Просмотрела фото. Это отек конъюнктивы. Травматического характера ( скорее всего сильно почесали). Рекомендую капли дексаметазон по 1 капле 3 раза в день 3 дня, затем 2 дня по 2 раза в день и 1 день 1 раз в день. Резко дексаметазон нельзя отменять.
Через несколько дней нужно оценить динамику состояния.