После колоноскопии

Здравствуйте. Прошла колоноскопию, в заключении есть такой момент"в просвете умеренное количество кишечного содержимого, часть его аспирирована". Подскажите, как с этим жить, как понимать. К своему врачу ещё не скоро попаду.

Фаринголарингит, гастрит, панкреатит (приступ был полтора месяца назад, до этого Бог миловал).
43 года

Здравствуйте!
Это значит не до конца вышло содержимое кишечника при подготовки, когда пили раствор. Проще говоря остался не много кал, по возможности его отсосали для того что бы лучше рассмотреть слизистую. Ни чего страшного- это технические моменты самой процедуры, к вашему здоровью не имеет отношения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Елена Рамильевна, спасибо большое. Здоровья Вам.