Отмена триттико через неделю приёма

Здравствуйте, я лечусь у психотерапевта больше года, больше года пью серенату, состояние более менее стабилизировалось, у меня тревожно дипрессивное расстройство, на последнем приеме назначали триттико для корректировки режима сна, врач сказал что это просто поможет нормализлвать сон, я пропила его ровно неделю, у меня ухудшилось состояние, головокружение, апатия, тревога возросла. Я не хочу его больше пить. Можно ли его просто прекратить, пила по 1/3, не будет ли синдрома отмены?

Всд, анемия
25 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Можете просто отменить Триттико с такой дозировки в 1 день.
Синдрома отмены не будет.
Для улучшения сна с лечащим врачом обсудите Кветиапин или Тералиджен в небольших дозировках, вместо Триттико.

Принятый ответ

Здравствуйте, можно одномоментно отменить триттику синдрома отмены не будет, поправляйтесь.