Кардиодиафрагмальные наслоения лёгких
В протоколе обследования по результатом флюрографии: органы грудной клетки в пределах возрастных изменений (70лет). Кардиодиафрагмальные наслоения и локальный фиброз справа. О чем это говорит? Какое допольнительное исследование сделать для обращения к врачу и как быстро это может прогрессировать?
Гипертония. Уровень нормального давления поддерживаю ежедневным приёмом Эналаприла
70 лет
Здравствуйте. Это возрастные и поствоспалительные изменения. Прогрессировать не будут, лечение не требуют. Образовались вследствии перенесенного воспаления, бронхита.