Результаты мочи новорожденного
Здравствуйте! Нам три месяца, сегодня сдали мочу,пришли результаты, там превышены три показателя. Посмотрите пожалуйста и скажите все ли там плохо, а то начиталась уже в интернете про эти показатели которые превышены и переживаю.
Принятый ответ
Здравствуйте, Елизавета, ребёнка подмывали перед анализом? рН сдвинут в щелочную сторону это от питания у малышей. Начнёт кушать мясо в полгода - сдвинется в кислую сторону. Аморфные фосфаты повышены - возможно из-за недостатка питьевого режима. Воспалительных изменений нет, лейкоциты могут быть из-за нарушения правил сбора. В следующий раз рекомендую подмывать и собирать среднюю порцию сразу в контейнер. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Здравствуйте,оам без воспалительных изменений,вы на груди или на смеси? Подмывали ребенка перед сдачей оам?
Анна Николаевна, здравствуйте, не подмывала, мы на смешанном кормлении