Приём найз и алкоголя — вопрос №1613848
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, насколько опасен прием алкоголя после приема найза через 3-4 часа? Совсем из головы вылетело, а теперь переживаю.. Что теперь можно сделать? Очень вредно такое воздействие?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!