Выделения
добрый вечер! Помогите пожалуйста... Во время полового акта у меня выделяется белая слизь на вкус кисловато-горькая, меня ничего не беспокоит, ничего не болит, скажи, что это может быть? Спасибо заранее!
Здравствуйте, Анастасия. Во время полового акта у женщины выделяется так называемая природная смазка, которая защищает стенки влагалища от микротравм и натирания половым членом. Также у некоторых женщин может происходить эякуляция, как символ получения оргазма. Некоторые недоумевают по этому поводу, ведь считается, что эякуляция характерна только для мужчин, и очень стесняются своих ощущений. Некоторые вообще думают, что описались, т.к. не понимают причину выделений.
Тем не менее, феномен женской эякуляции есть, официально зарегистрирован, правда, до конца еще не изучен.
Так что выделение Вашей слизи может быть, как естественной смазкой, если она появляется во время прилюдий, сопровождается возбуждением и сохраняется в течение всего полового акта. Либо же проявлением женской эякуляции, если появляется только во время оргазма.