Помогите оценить шансы на зачатие
Здравствуйте. Совсем недавно мы с девушкой решили расслабиться и заняться ласками. Я сходил в уборную по маленькому, минут через 10 мы возбудились и она ласкала мой пенис рукой. Однако я не кончил, а лишь сильно возбудился, на его поверхности выступила смазка. Затем девушка начала ласкать себя той же рукой и довела себя до оргазма. Насколько вероятно зачатие в таком случае, помогите пожалуйста с развернутым ответом 🙏
Здравствуйте.. беременность в вашем случае 100% исключена , без полноценного полового акта и эякуляции во влагалище беременности не может быть . На воздухе сперматозоиды погибают сразу, в смазке недостаточное количество сперматозоидов.
Кирилл, здравствуйте!
В Вашей ситуации беременность не могла наступить, это невозможно. Для беременности нужен полноценный половой акт с эякуляцией внутрь влагалища
Принятый ответ
Здравствуйте.
Чётко формулируйте вопрос.
Если эякуляции во влагалище не было, беременность исключена.
Во внешней среде сперматозоиды живут пару минут