Хеликобактер

добрый вечер показания хеликобактери пилори Хеликобактер (Helicobacter pylori), количественное определение антител класса IgG 5.51 . говорит это о заболевании

33 года

Здравствуйте! Результаты анализы говоря о контакте в прошлом с хеликобактерной инфекцией. С целью определения наличия Нр в настоящее время рекомендую выполнить анализ кала на антиген к хеликобактеру или с13 уреазный дыхательный тест.