Боли в животе

Здравствуйте, в общем, такая история Год назад болел кишечник слева от пупка, проходил обследование, сдавал фекальный к. В норме Кровь, была повышена соэ немного , от нормы чуть-чуть Узи - застой желчи. Исключил алкоголь. Диета. Вроде прошло. Ничего не беспокоило где-то год Сейчас образ жизни стал хуже. В связи с стрессом и появлением алкоголя. Живот опять слева заболел слева от пупка и теперь добавилось выше слева. Чуть ниже ребер. Отдает в спину. После еды живот вздувается. Боли по всему кишечнику. Вообще по всему. Боюсь, что может быть что-то серьезным. Присутствует ГПОД

Астма ГЭРБ, ГПОД
27 лет

Доброе утро, Андрей! Вам необходимо пройти полноценное обследование, а не только УЗИ, т . Е. Это назначения после очеого осмотра гастроэнтеролога (колоноскопия, КТ ОБП с контрастом или без, сдать копрограмму, кал на яйца гельминтов и простейших, снова сдать ОАК, биохимию общетерапевтическую). В вашем случае лишь после полноценного общего осмотра и результатов обследования по клиническлму минимуму можно будет делать какие-либо предположения. С уважением, Плотникова Е. А.