Немного болит внизу живота справа, могло ли грубо проведённое узи что то повредить?
10 марта ходила на узи, врач почему то грубо и резко надавила датчиком несколько раз внизу живота (ниже пупка)… я испугалась. Сейчас уже 30 марта, а у меня все ещё иногда бывает небольшая боль справа внизу живота в области яичника примерно. Скажите пожалуйста могли ли такие грубые и резкие действия повредить что то?(
Здравствуйте! Как правило, узи - это всего лишь исследование, которое не приводит ни к каким последствиям. По узи не было никакой патологии найдено?
Виктория, нет
Виктория, по узи все хорошо, ничего нет
Виктория, эта врач почему то очень сильно надавила, мне было сильно больно(
Это не могло принести вред яичникам?(
Нет
Виктория, а что это может быть? Как проверить? Я сдала анализы, кровь - все нормально
Приложите результат узи и скажите, пожалуйста, цикл регулярный у вас? Когда был первый день последних месячных?
Виктория, попозже найду узи. Да, регулярный. Последний раз началось 15 марта.
А Узи было 10.03?