ТТГ 12.72 при приёме Тироксин 150 — вопрос №1614133
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у нас в городе сейчас нет эндокринолога, не к кому обратиться. В 2021 году удалили ЩЖ, всю. Злокачесвенная опухоль обеих долей. Сейчас принимаю L - тироксин 150,ТТГ 12,72. Что делать? Увеличить дозировку?
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!