Что делать, если больно при гв и белеет сосок

Начался лактостаз с температурой 38.4,прикладывала ребёнка часто, но он и так простит грудь каждые 40 мин(ребёнку 1 месяц) это кстати нормально, что так часто? , врач назначила ультрозвук, прикладываю ребенка, делаю лимфодренажный массаж, и ещё сцеживаю, но уже 5 дней больно кормить, режет в мтлочной железе и сосок болит, а после кормления жжет и железа и сосок и белеет? Мажу ланолиновой мазью. Подскажите как долго возможны режущие боли и что с этим делать?(грудь уже не твёрдая)

Нет
29 лет

Здравствуйте. Вам нужно очно показаться гинекологу, либо если есть возможность связаться с консультантом по вскармливанию. Нужен осмотр груди и налаживание прикладывания ребёнка к груди