Правда ли, что разрыв барабанной перепонки лечить не нужно?
При ударе произошел разрыв барабанной перепонки,пропал сразу же слух, боли в ухе. Врач ничего не назначил, сказал разрыв 2 мм, пройдет через 2 недели, если же нет, то нужна операция, слух возможно не восстановится. чувствую дикий дискомфорт. Правда ли, что ничем лечить не нужно? Или следует бежать к другому ЛОРу?
Здравствуйте,операцию можно сделать и раньше,если ваш лечащий врач направит вас в ближайшее время.А можно ждать зарастёт или нет.