СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Жжение

Температура 37 неделю ,слабость, синяки под глазами, болит поясница, по утрам крутит живот, по вечерам тошнит, а вчера стошнило немного с кровью и после этого не проходит жжение в грудной клетке посередине, флюорография хорошая, болезни печени нету

15 Сентября 2019·Просмотров: 419·Аня

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Здравствуйте, Анна. Нужно обследоваться, сдать хотя бы общие анализы крови и мочи, биохимию крови, хорошо бы сделать ФГДС и УЗИ органов брюшной полости. Кровь в рвотных массах скорее всего из-за мелких повреждений слизистой оболочки желудка, нужно обследоваться и по результатам уже лечиться.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.