Расшифровать анализы и назначить лечение

После родов, слабость утамляемость, пропадал аппетит, температуры нет, кашля нет, через некоторое время аппетит появился, есть анализы нужно посмотреть, и назначить лечение по возможности, спасибо большое

12 лет назад переболела туберкулёзом, делали томографию лёгкие чистые
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте приложите пожалуйста результаты обследования!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Вита Григорьевна, анализы скинула

Анализы у Вас хорошие повышены только эозинофилы это признаки аллергии или глистных инвазий , нужно сдать кал на я/ глист методом обогащения 3-х но в разные дни, ИФА к лямблиям, описторхиям, токсокарам.
- общий IgE
- пока лечение не требуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Вита Григорьевна, благодарю вас спасибо

Пожалуйста !

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Вита Григорьевна, уробилинген 1.0 это нормально?

Да норма

Принятый ответ

Приложите обследования.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Евгения Сергеевна, приложила анализы

Добрый день. В целом хорошо, но есть повышенные эозинофилы. Аллергических реакций не наблюдали?

Принятый ответ

Здравствуйте, анализы хорошие ! В общем анализе крови повышены незначительно эозинофиллы - дополнительно сдайте иммуноглобулин Е , кал на яйца глист методом обогащения -3 х кратно . Проверьте уровень витамина д , ферритина - латентный дефицит железа .

Принятый ответ

Здравствуйте
Смотрю анализы.

Рекомендую сдать анализ крови на ферритин, в12, гормоны щитовидной железы, магний
Узи щитовидной железы
По анализам крови признаки эозинофилии.
Сдайте анализ крови на эозинофильный катионный протеин, иммуноглобулин е.
Анализ кала на яйца глист трехкратно методом парасеп.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Хайшат Нарзановна, благодарю вас вашу работу

Принятый ответ

Добрый день.
Это не то,что нужно было сдать
У вас с большой долей вероятности Послеродовый тиреоидит,сдайте ТТГ,Т4 свободный,ферритин ,витамин Д

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Елена Борисовна, спасибо большое

Здравствуйте, из анализов обращает на себя внимание только повышение эозинофилов. Дополнительно стоит сдать кал на яйца глистов, УЗИ брюшной полости, иммуноглобулин Е. Также эозинофилы повышаются на аллергии различного генеза у предрасположенных лиц.