Удаление зубного нерва при беременности

Здравствуйте! Беременность 24 недели, пошла к стоматологу лечить верхнюю левую 6-ку (выпала пломба), врач сказал нужно удалить нерв, но сначала заложил лекарство и отправил домой на 7 дней. Зуб болел сильно. На следующем визите к врачу я рассказала, что зуб болел и он поставил опять лекарство и временную пломбу. К вечеру зуб опять начал болеть сильно (один день) Проходила я до следующего визита и опять врач ставит новое лекарство и времянку, говорит что нерв не умер ещё. К вечеру зуб опять разболелся! Что делать?

Нет
34 года

Здравствуйте! Нужно сделать анестезию и удалить остатки нерва( если это болезненно), так как у вас развилась токсическая реакция на лекарство ( мышьяк-?).
Беременность на данном сроке не является противопоказанием для проведения анестезии ( есть анестетики с низким содержанием адреналина, для беременных), при условии нормально протекающей беременности.