Переход с джес на эстеретту

Добрый день ! Хотела бы уточнить один момент при переходе с джес на эстеретту ,нужно ли принимать 4 последние пустышки джес? Или все же лучше после активных сразу начать прием эстеретты ? В инструкции указаны оба варианта ! Не появится ли риск забеременеть?

Да
28 лет

Добрый вечер! Любой переход нормальный. Риска беременности нет