Болит яичко
Доброго дня! У меня следующая ситуация - вот уже сутки болит левого яичко. Более того, яичко увеличилось и больше правого примерно раза в три. Повысилась температура и сейчас у меня 37,6С. Помогите пожалуйста с назначением лечения!
нет
34 года
Срочно к урологу. Вероятно Орхоэпидидимит. Упустите время, может нагноиться яичко.
Принятый ответ
Добрый день!
Вам необходимо сделать УЗИ органов мошонки для уточнения Вашего состояния и как можно быстрее!
В настоящий момент принимайте
Диклофенак 100 мг ректальные свечи 1 свеча утром и 1 свеча вечером в течение 3-х дней. Носите узкое нижнее белье, поддерживающее органы мошонки!
Очный осмотр уролога с результатом Вашего УЗИ.